极速快三计划在线开奖

  • <tr id='umv18p'><strong id='umv18p'></strong><small id='umv18p'></small><button id='umv18p'></button><li id='umv18p'><noscript id='umv18p'><big id='umv18p'></big><dt id='umv18p'></dt></noscript></li></tr><ol id='umv18p'><option id='umv18p'><table id='umv18p'><blockquote id='umv18p'><tbody id='umv18p'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='umv18p'></u><kbd id='umv18p'><kbd id='umv18p'></kbd></kbd>

    <code id='umv18p'><strong id='umv18p'></strong></code>

    <fieldset id='umv18p'></fieldset>
          <span id='umv18p'></span>

              <ins id='umv18p'></ins>
              <acronym id='umv18p'><em id='umv18p'></em><td id='umv18p'><div id='umv18p'></div></td></acronym><address id='umv18p'><big id='umv18p'><big id='umv18p'></big><legend id='umv18p'></legend></big></address>

              <i id='umv18p'><div id='umv18p'><ins id='umv18p'></ins></div></i>
              <i id='umv18p'></i>
            1. <dl id='umv18p'></dl>
              1. <blockquote id='umv18p'><q id='umv18p'><noscript id='umv18p'></noscript><dt id='umv18p'></dt></q></blockquote><noframes id='umv18p'><i id='umv18p'></i>

                邢台极速快三是官方彩票市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 幼儿园招生问917极速快3走势题

                信件公示

                信件主题

                幼儿园招生问题

                留言时间

                2019-08-27

                信件类型

                信件内容

                南和县小博士第正规极速快三网站三幼儿园是今年新建的一所幼儿园,在没有任何招◤生资质的情况下大量招生,9月2日开学,学生的各项极速快三是什么权益难以保证!
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问ㄨ题我们已经及时转办,南和县政府反馈如下:经查,该幼儿园是№2016年经南和县教育局批准成立的一所民办幼儿极速快三精准计划网园,办园资质→齐全。2018年,因邢清线道路拓宽极速快三怎么玩稳赚和改线,经县城建指挥部会↑议研究同意,小博士第三幼一分钟极速快三必赢技巧儿园原址用于道路拓宽,在县城区建设大街与兴业路交叉口处另行选极速快三正规的吗址新建高标准幼儿园。经过紧张施工,该幼儿园已于2019年6月建成并交付使用极速快三怎么看走势图。鉴于办园地极速快三在线计划网站址变更,该幼儿园相关变更手续已提交县行政审批局审∮核。县教育部门已安排部极速快三是国家彩票吗署开展专项整治工作,加强幼儿园办园活动监管,严格规范幼儿园管理,努力办好人民满意↘的学前教育事业。 如果您对我们的答复有疑问,请与极速快三玩法技巧规律我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办极速快三大小走势分析公室

                答复时间

                2019-09-02