极速快三预测器

  • <tr id='gG7Tca'><strong id='gG7Tca'></strong><small id='gG7Tca'></small><button id='gG7Tca'></button><li id='gG7Tca'><noscript id='gG7Tca'><big id='gG7Tca'></big><dt id='gG7Tca'></dt></noscript></li></tr><ol id='gG7Tca'><option id='gG7Tca'><table id='gG7Tca'><blockquote id='gG7Tca'><tbody id='gG7Tca'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gG7Tca'></u><kbd id='gG7Tca'><kbd id='gG7Tca'></kbd></kbd>

    <code id='gG7Tca'><strong id='gG7Tca'></strong></code>

    <fieldset id='gG7Tca'></fieldset>
          <span id='gG7Tca'></span>

              <ins id='gG7Tca'></ins>
              <acronym id='gG7Tca'><em id='gG7Tca'></em><td id='gG7Tca'><div id='gG7Tca'></div></td></acronym><address id='gG7Tca'><big id='gG7Tca'><big id='gG7Tca'></big><legend id='gG7Tca'></legend></big></address>

              <i id='gG7Tca'><div id='gG7Tca'><ins id='gG7Tca'></ins></div></i>
              <i id='gG7Tca'></i>
            1. <dl id='gG7Tca'></dl>
              1. <blockquote id='gG7Tca'><q id='gG7Tca'><noscript id='gG7Tca'></noscript><dt id='gG7Tca'></dt></q></blockquote><noframes id='gG7Tca'><i id='gG7Tca'></i>

                极速快三

                您所在的位极速快3稳赚公式置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 红绿灯问题

                信件公示

                信件主题

                红绿灯问题

                留言时间

                2019-08-30

                信件类型

                信件内容

                太行路军需学◢校门口红绿灯能大幅降低两校区间极速快三开奖走势学生交通安全问题。原来一∞直与北侧50m左右的路口红绿灯一起同步联动,科学高效。暑假期间更是人性化的暂停了两→校区间红绿灯工作。但近日随着学生北京极速快三开奖走势图返校,交警部门重启了该※红绿灯,但不像以前那样与北↙侧红绿灯联动同步控制,导致绿波信号时【常不同步,尤其早晚高峰极速快三选号技巧给途径该处市民带来不便,极易导致道路拥堵发生。建议交通管中国福利彩票极速快三的开奖记录理部门可以科学配时该信号灯,方便市民通行。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办极速快三计划软件,交警支队反馈如ω下:该路口信号灯此前由于线路故障,导致与上游路口信①号灯配时产生差异,交警支队已安排人员进行□ 抢修,目前已恢复山西极速快三开奖结果查询正常。 如果您对我们的答复有疑问,请与↑我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-05