极速快三聊天室

  • <tr id='N7lwvc'><strong id='N7lwvc'></strong><small id='N7lwvc'></small><button id='N7lwvc'></button><li id='N7lwvc'><noscript id='N7lwvc'><big id='N7lwvc'></big><dt id='N7lwvc'></dt></noscript></li></tr><ol id='N7lwvc'><option id='N7lwvc'><table id='N7lwvc'><blockquote id='N7lwvc'><tbody id='N7lwvc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='N7lwvc'></u><kbd id='N7lwvc'><kbd id='N7lwvc'></kbd></kbd>

      <code id='N7lwvc'><strong id='N7lwvc'></strong></code>

      <fieldset id='N7lwvc'></fieldset>
            <span id='N7lwvc'></span>

                <ins id='N7lwvc'></ins>
                    <acronym id='N7lwvc'><em id='N7lwvc'></em><td id='N7lwvc'><div id='N7lwvc'></div></td></acronym><address id='N7lwvc'><big id='N7lwvc'><big id='N7lwvc'></big><legend id='N7lwvc'></legend></big></address>

                      <i id='N7lwvc'><div id='N7lwvc'><ins id='N7lwvc'></ins></div></i>
                      <i id='N7lwvc'></i>
                        • <dl id='N7lwvc'></dl>
                            <blockquote id='N7lwvc'><q id='N7lwvc'><noscript id='N7lwvc'></noscript><dt id='N7lwvc'></dt></q></blockquote><noframes id='N7lwvc'><i id='N7lwvc'></i>

                            您所在的位ξ置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 村民烧炭问题

                            信件公示

                            信件主题

                            村民烧炭问题

                            留言人极速快三预测辅助器姓名

                            张亚一

                            留言时间

                            2019-12-07

                            信件类型

                            信件内容

                            象牙寨村西王玉法家常年烧多烟炭,生产加工,污染环境!
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您∮反映的问题我们已经及时转办,任县政府反馈如下: 经核查,被举报人家中烧的是政府推广的兰炭,现场检查家中并没有生产设备。 如果您对我们的答←复有疑问,请与⊙我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-11