极速快三开奖结果查询

  • <tr id='4IaHPd'><strong id='4IaHPd'></strong><small id='4IaHPd'></small><button id='4IaHPd'></button><li id='4IaHPd'><noscript id='4IaHPd'><big id='4IaHPd'></big><dt id='4IaHPd'></dt></noscript></li></tr><ol id='4IaHPd'><option id='4IaHPd'><table id='4IaHPd'><blockquote id='4IaHPd'><tbody id='4IaHPd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4IaHPd'></u><kbd id='4IaHPd'><kbd id='4IaHPd'></kbd></kbd>

      <code id='4IaHPd'><strong id='4IaHPd'></strong></code>

      <fieldset id='4IaHPd'></fieldset>
            <span id='4IaHPd'></span>

                <ins id='4IaHPd'></ins>
                    <acronym id='4IaHPd'><em id='4IaHPd'></em><td id='4IaHPd'><div id='4IaHPd'></div></td></acronym><address id='4IaHPd'><big id='4IaHPd'><big id='4IaHPd'></big><legend id='4IaHPd'></legend></big></address>

                      <i id='4IaHPd'><div id='4IaHPd'><ins id='4IaHPd'></ins></div></i>
                      <i id='4IaHPd'></i>
                        • <dl id='4IaHPd'></dl>
                            <blockquote id='4IaHPd'><q id='4IaHPd'><noscript id='4IaHPd'></noscript><dt id='4IaHPd'></dt></q></blockquote><noframes id='4IaHPd'><i id='4IaHPd'></i>

                            您○所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 道路极速快三聊天室改造施工问题极速快三属于什么彩票

                            信件公示

                            信件主题

                            道路改造施工问题

                            留〗言人姓名

                            王玉刚

                            留言时间

                            2019-12-17

                            信件类型

                            信件内容

                            在河北省邢台市平乡县交通局项目,平范路范李线改建施工中致使我家门口被▆毁坏,长达一年时间里未■与解决。向平乡县交通极速快三是什么局办公室反映后,交通局一位自ㄨ称该项目负责人的给我说,让我极速快三下载地址们自己把门口清理出来,互相体谅一下№,并承诺给♂我们用水泥修复, 后来极速快三精准计划网我们找人帮忙把门口清理了出来,该负责人并亲自到达现场查看,并当场承诺一两天就修复。后来不知为什么一个¤星期过去了也没给修。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已山东极速快三查询经及时转办,平乡县政府々反馈如下: 经查,该户门极速快三正规的吗口属于砖铺路,在道路加宽ζ 时,已经将挖♀除部分修复到位。经了解,该户想将门口转铺路让施工单位全部无偿硬○化,因该工程量不属于乡道范李线改建极速快三app下载工程的施工范ㄨ围,无法修复。目前油召乡已与该户沟∮通,由该户自行修复不在工程范№围内的部分,工程范围内的部分好运彩极速快三计划由施工单位修复。 如果您对我们的答复有疑问,请与我▲们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政极速快三玩法技巧规律府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-23